А он пойдет на мой тормоз?
Прошел 1200 км. Раз заклеил камеру. И 1 раз подстроил задний переключатель Stels Navigator 770 SX Disc (2011) Ненарадуюсь... Максимальная...
Я пользуюсь трансмисионным маслом... нареканий по поводу пылесбора, скрипа нет =)
Вопрос в том, что основная езда в темное время суток =) Ребят подскажите есть ли готовые устройства, да тормоз гидравлический
Ребят собственно сабж, как сделать так, чтобы когда нажимаешь тормоз, загорался стоп... подскажите устройство, есть ли такие в продаже и...
Имена участников (разделяйте запятой).