Гип гип уря =) ИМХО неплохо бы обнулить счетчик новых сообщений в верхнем правом углу.
Никогда. когда вы в последний раз курили сигару?
Брат якудзы, The Wall
У меня на даче такой валяется с лопнувшей рамой.
JEROME, Чет вы поздно спохватились советы давать, тема то годичной давности =)
конечно, и все же консультация адвоката лишней не будет.
Интересно, а как по его версии выглядело то что ты снес правое зеркало если он стоял? Я бы на твоем месте проконсультировался с грамотным...
Хм, мне в магазе при покупке вела все настроили и сказали недельки через 3 приехать подкрутить, подтянуть. Все это естественно бесплатно.
Я то же проспал, но и не особо собирался, погода не летная чет. Того и гляди с неба что нибудь падать начнет.
Тротуар это модель броуновского движения.
Да ну на. Хотя забавно будет посмотреть что из этого получится если введут обязаловку. Гайцы будут пытаться ловить велосипедистов по паркам и...
http://veloprobeg.spartania.ru/index.htm Думаю пойти если смогу проснутся(суббота все таки). Есть желающие присоединится?
Я обычно спонтанно решаю покататься, если есть желание стучите в аську(номер в профиле), пересечемся =)
московский, купченский районы.
Верней ночами, не сяп, ночью предпочитаю дома быть =)
Не плохое, но довольно старое видео
Имена участников (разделяйте запятой).