Поправочка! Есть Focus 21 скорость и есть фокус 18!:mad:
по-моему нормальный вел. если покупать то Stels Focus 21 speed (2010)
Поздравляю GOOGLE!!!:);)
офигеть!!!!:confused:
Не когда не видел такого велика...
Что мечта то мечта!!
Похож на DHi.
КУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кулллллл.........
Блин,СУПЕР ВЕЛИК!!!!!:confused:
Рок и метал и альтернативный рок и метал)))))
Имена участников (разделяйте запятой).