Правильно,о нашей же безопасности заботятся.
Ашан байк)
Что-то через чур ты осторожен)
Спасибо,:)посмеялся от души)
Можно хранить в авто) Если таковое имеется)
Лучше не стоит этого делать,деньги на ветер. Из "ашан байка" действительно ничего толкового не собрать.
Без шлема никуда- безопасность превыше всего.
Имена участников (разделяйте запятой).