Вот, что вроде етого
Хотелось бы переключал shimano, но средства пока не позволяют
Вещь на любителя. Как по мне, музыку можна послушать и дома за компом.
Kay89 Ета система называеться RANGE VISION. Также её используют авиамоделисты, для того, что получить вид с самолёта или вертолёта
Хочу попросить у предкоков на новый год http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1465 Что скажете?
Класс!!! И правдо, круто вышло
betto33 Цвет класный, и дизайн тоже
Какже тормоза дисковые хочется
У меня Kolt MTB
Хотелось бы узнать порядок цен
Мне мой первый трёхколёсный велосипед достался по наследству, правда не знаю от кого. Потом был MaxRider, кстати до сех пор стоит в сарае. А два...
Имена участников (разделяйте запятой).