http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=20748 Думаю этот вариант будет дешевле и качественней!
Набрал 17, но стремлюсь выше:rolleyes:
Мое мнение, что лучше Cube Acid 29 (2012) невзирая на то, что мне SRAMовский обвес больше нравиться.
Имена участников (разделяйте запятой).