Хочу купить велосипед Element

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Kilovat, Jul 7, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Kilovat

    Kilovat Начинающий

    Рег.:
    Jun 29, 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    нету
    В ближайшее время планирую приобрести велосипед. Присматриваюсь к Element. Пока собираю вот мнения у тех, кто катался на нем. Бюджет 10к+-1к.
    http://www.elementbikes.ru/p-proton_3_0/
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    May 20, 2011
    Messages:
    90
    Likes Received:
    39
    Location:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Насколько я знаю, никто еще его не обсуждал - по крайней мере в разделе велосипедов по фирмам его нет. Однако, когда выбирал себе байк всерьез рассматривал эту контору. Привлекла цена и вроде бы как заявленное швейцарское качество.
    Но брать побоялся, честно сказать по причине молодость и относительной неизвестности этой фирмы. Хотя есть сайт и на первый взгляд грамотная маркетинговая политика.. С другой стороны - все велосипедные конторы когда-то начинали)))
    Подожди немного, мож еще кто че посоветует. Поищи отзывы в инете.
     
  4. ELITE HPC R1

    ELITE HPC R1 Начинающий

    Рег.:
    Apr 15, 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Trek 4400
    Выглядит неплохо, но главный козырь, явно, цена.
    Где вы его нашли (первый раз слышу о таком производителе)?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kilovat

    Kilovat Начинающий

    Рег.:
    Jun 29, 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    нету
    Ну я вот этим и занимаюсь. Курю форумы, спрашиваю у народа. Пока мало отзывов и хватает как плохих так и хороших. Насчет цены спорный вопрос. Некоторые говорят что проще стелс взять за гроши, некоторые наоборот советуют поднакопить и взять какой-нибудь haro или куб..
     
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Харо или куб - выше качеством и ессесно ценой, чем тот же стелс. Но для простых покатушек стелса хватает за глаза мне. А друзья мои даже на более дешёвом варианте, чем у меня (у друга 410 навигатор) прыгают типа дёрта. Так что вот так...
     
  7. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp

    привет!!) чувак непарься так. и поменьше спрашивай мнении. Почему-то чем больше велочеловек заядлый, тем выше его колокольня...
    Прочитай лучше про компоненты, фирмы которые делают оборудование.
    Например я тоже нефига не шарил. Начитался чего щас далает индустрия, посмотрел рынок.
    Потом понял что мне нужны двойные обода, вилка с блокировкой, и дисковые тормоза, механики хватит(да и гидру поставить нетрудно потом). Ну и цвет конешно = )) На бренды великов потом смотрел по другому. Это бизнес, велосипед это продукт.
    Поэтому надо определится чтонравится и что нужно для задач.

    Я бы натвоём месте поискал бы БУ вариант, и потерпел. за 11к можно купить вел с дисками, двойными ободами.. и переклюки будут нромальные, и вкомплекте чтонить дадут..крулья, комп...ещё чё..
    Но я также понимаю что хочется побыстрей купить вел и кататся пока август, но лучше потерпеть и небросаться на первые встречные бюджетные предложения магазов.
    Велосипед это бабки для той стороны, для тебя это вещь накоторой ты будешь ехать и кайфовать :)
     
    Last edited: Aug 9, 2011
  8. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Kilovat,
    у жены точно такой. Вот сижу каретку ковыряю.....
     
  9. ~Rou~

    ~Rou~ Начинающий

    Рег.:
    Aug 15, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    ЮЗАО
    Байк:
    Element Graviton 3.0
    Неделю назад купил себе Element Graviton 3.0 за 15к, теперь катаюсь не нарадуюсь - нареканий нет.
     

Share This Page