Выбрать женский велосипед

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by natasha, Sep 11, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    natasha

    natasha Начинающий

    Рег.:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Sarov
    Байк:
    Atom dx3
    Добрый день всем!:)

    Выбираю женский велосипед для поездок на работу, за покупками и для прогулок. Планирую кататься в юбках, в том числе и длинных. Иногда езжу и в лесу, ну, и через бордюры переезжаю, не слезая.
    Для меня важно следующее:
    - высокий руль,
    - совсем низкая рама (не треугольник),
    - маленький вес,
    - чтобы легко разгонялся, скорость, в принципе, тоже имеет значение,
    - защита цепи и спиц от попадания длинной юбки,
    - наличие крыльев и заднего багажника,
    - возможность прицепить спереди корзинку.

    Выбор, так скажем, не велик. Нашла вот это http://trial-sport.ru/goods/51516/849197.html. Скидочка хорошая:)
    Отзывов нигде нет.

    Может быть кто-то сможет ответить на несколько вопросов:
    1. Сколько весит этот велосипед или сколько весят велосипеды corratec по сравнению с аналогичными моделями др. производителей?
    2. Отзывы о corratec вообще.
    3. Остался размер на рост 165-172. У меня рост 172,5. как вы покупаете велик: чуть больше или чуть меньше?
    4. Кто-нибудь может посоветовать что-то аналогичное?

    СПАСИБО!:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    natasha,
    1. такие велосипеды совсем лёгкими редко бывают
    2. хороший брэнд
    3. нужна примерка. чуть больше или меньше - не катит
    4. scwinn посмотри. у них много подобных моделей . или http://bikes.sportiv.ru/p-shift_2_f_wsd_ecru_pearl_s_krylyami/
     
  4. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Выбор вроде ничего так особенно со скидкой, только вилка мне кажется там лишняя, ригид(жесткая) наверное более уместен был..
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    EvilAngel,
    для этого и нужна вилка
     

Share This Page