Вот это трасса!!! :)

Discussion in 'Разное' started by Format, Jul 29, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    BaMiLe likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. BaMiLe

    BaMiLe Начинающий

    Рег.:
    Jul 22, 2008
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Да абалденно ! )
     
  4. Light

    Light Начинающий

    Рег.:
    Jul 6, 2008
    Messages:
    15
    Likes Received:
    9
    Байк:
    GT
    не фигово рулит между деревьев :)
     
  5. VEGETARIAN

    VEGETARIAN Начинающий

    Рег.:
    Jul 16, 2008
    Messages:
    38
    Likes Received:
    27
    Location:
    ПИТЕР
    Байк:
    SCOTT VOLTAGE YZ 25 (DISC)
    эх прокатиться бы по ней!!!!
     
  6. Stels

    Stels Начинающий

    Рег.:
    Apr 7, 2009
    Messages:
    44
    Likes Received:
    7
    Location:
    Россия, Свердловская обл,г.Каменск-Уральский
    Байк:
    Stark Router (2007) Рама:lady xD
    Вааай, русские горки: одно неверное движение и ты наслаждаешься свежестью в зарослях крапивы :D
     
  7. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    17
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    Круто!!! А где она находится???
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Респект! Я б не рискнул бы наверное! :D
     
  9. Рамиль

    Рамиль Начинающий

    Рег.:
    Apr 25, 2009
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Location:
    Казань
    Байк:
    Nordway Discovery 2009
    Первое впечатление,что это трасса не для велосипеда а для пешего. Типа пробежки по бревну в армии.
     
  10. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    14
    Location:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    Жесть, это аналог экзамена на краповый берет, только в велосипедном формате ;-) и ладно если неверное движение в крапивку приведет, главное не сесть на сучек задницей ;-)))
     
  11. NewYork

    NewYork Начинающий

    Рег.:
    Jul 28, 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Location:
    Saint-Petersburg
    Байк:
    Mongoose Pro Wingsport
    В принципе то трасса то не сложная, за исключением 2-х моментов:
    - резкое снижение ширины трассы в неожиданном месте;
    - винтовая снисходяющая.
    Думая со 2-го или 3-го раза любой бы смог ее пройти, при желании конечно...
     
  12. SHOGUN

    SHOGUN Начинающий

    Рег.:
    Jun 16, 2010
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Location:
    Астрахань
    Байк:
    STELS Focus
    офигеть!!!!:confused:
     
  13. Юрчикус

    Юрчикус Начинающий

    Рег.:
    May 18, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Россия, Таганрог
    Байк:
    Challenger Disk
    классно, а где такая трасса?
     

Share This Page