этот человек я, у которого гт агрессор, у которого стоковая вилка скажем "не работает как надо" у которого дисков нет, а вибрики стоят, и который хотел купить на чайне http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/rockshox-xc-28-tk-coil-forks-2013/rp-prod85071 но их каким то образом на следующий день не оказалось...
Иди покатай лучше... старший флудер форума)) Осталось самая малость... переправить вилку ...)) Но я бываю только в Москве пару раз в месяц... Как её отправить на Ваш адрес так сразу не придумаю. Завтра уточню варианты отправки и отпишу. p.s. Меня очень порадовали эти вилки... очень широкий диапазон регулировки отскока и напряжения пружины
Да))) Вилка шикарна, особенно для гор Интересно, на форуме энтузиастов велолюбителей, автор и правда хочет толкнуть 30 штук говенных вилок, Осенью? И если взять аж 30 штук, то возможно, возможно будет скидка, до цены чайника? Я все верно понял?
Newbie, эти вилки хороши для тех, кто откатал сезон и понял, что стоковая вилка - УГ. не сравнивай с чайником, они крупные оптовики. не все могут и хотят ждать посылку из-за границы. разница в цене смешная. пусть человек продаёт свои вилки.
хорошо, так значит у вас есть вот эта вилка http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/rockshox-xc-28-tk-coil-forks-2013/rp-prod85071 (с не обломанными крепежами v-brake тормозов)?
У меня только вилки с креплением под дисковый тормоз... По непонятным причинам вилки с пивотами под ви-брейки стоят дешевле. Как-то уходят похоже в прошлое ободные тормоза Катаю на воздух-воздух вилке с ходом 160мм;-) Про реконы и рыбы только по наслышке...))
утомил барыга А что такого, барыгу в баню- пожизненно, ничего конкретного и хорошего данный хлопец не предложил, темы снести и забыть как страшный сон... Как предложение, господа администраторы??? Пусть у себя на незалежної родине барыжит...
За десять тугриков разрешаю поцеловать мою вилку в ногу))) Ну если на форуме даже модеры флудят не по теме, ещё и обижаются потом.. можешь сразу потереть мне акк не огорчусь ;-) ну если новые значит не резаные (очевидно)... зачем задавать такие вопросы?)) длина штоков 25 см.. Тарифы на пересылку на сайте EMS или др.