Велосипед высокой моды

Discussion in 'Все остальные' started by *RUS*, Jul 20, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Велосипед высокой моды :rolleyes:

    Да,чего только народ не придумает!!!!
    Будешь кататься на пафосе в прямом смысле

    Велосипед «Тиффани»


    4 июня 2008 года один из этих велосипедов ушёл с молотка аукционного дома «Бонамс» в Манхэттене. Дамский велосипед «от кутюр» (фр. «haute couture» — «высокая мода») с фиксированной передачей был создан в конце 1890−х годов. Его рама отделана серебряным узором, а ручки руля выполнены из слоновой кости. Итоговая стоимость лота составила 57000 долларов США

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Anastaziya, DiversanT and Radist like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    DiversanT likes this.
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А эта манетка на руле, что переключает??? :eek: У него же ни одного переклюка нету, а тормоза от заднего кручения педалей, в роде...
     
  5. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    самому интересно;)у нас в "триале" таких не продают. только на заказ привозят. (я ходил, хотел посмотреть)
    а так мне этот экземпляр даже больше нравится:)стоит не так много и без излишеств (стразы,слоновые кости...)
     
  6. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Велосипедный креатив)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    DiversanT likes this.
  7. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Я бы прокатилась!!! :yes:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    DiversanT likes this.
  8. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    :(а я бы не стал....ну, разве что из интереса...а так - убожество..
     
  9. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Естесственно из интереса ;) :yes:
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А я бы себе колеса поставил, как у "ORYXа" - литьё с тремя спицами)))) Правда, по кочкам резко не покатаешься, за то смотрятся здорово.
    А вообще, давно хочу колёсики поменять на те, у которых мало спиц, не помню, как у них название правильное :o
     
    Anastaziya likes this.
  11. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/zvyozdy-na-velosipedah-prisoedinyajsya
    Кто из звёзд на чём катает, крутые тоже на великах.

    некоторые фотки конечно либо монтаж, либо для пиара. Особо порадовала голливудская пустышка Пэрис Хилтон;)в платье, на каблуках....ваще прорайдер! бедная...она даже наверно не знает что это за штука и как с ней быть...
     
    Last edited: Jul 24, 2009
    NFO, DiversanT and Anastaziya like this.
  12. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Интересные фотки) много прикольного увидела.Только вот знать бы,какие действительные,а какие "творение рук человеческих" )))
     
  13. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Кармен Электра покрыхи сдутые, в плаще катать как Ума Турман, тоже не удобно. А вот Клуни, Саркози, Арни все нормуль в движении засняты, по крайней мере видно что они хоть ездить умеют:)
     
    Anastaziya and DiversanT like this.
  14. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Так у них и велы прогулочные)))
     
  15. NFO

    NFO Начинающий

    Рег.:
    Aug 25, 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Location:
    Хабаровск
    Байк:
    GT Chucker 1.0 (2009)
    Вот тут же http://www.trial-sport.ru/goods/51516/390046.html написано все:
    Задний переключатель: отсутствует, переключение передач интегрировано во втулку
    Задняя втулка: Shimano, с интегрированным переключением передач, три передачи, ножной тормоз
     
  16. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    а бывают чоперы с несколькими передачами? я пару лет искал в москве, не нашёл, думал самому поставить несколько звёздочек, но это оказалось бы не так-то просто, как я выяснил.
     
  17. dmitro69

    dmitro69 Начинающий

    Рег.:
    May 29, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    В европейских городах остается все меньше места для автомобилей. Многие люди понимают, что им незачем мириться с загрязнением воздуха, километровыми пробками в час пик и постоянно растущими ценами на бензин. С другой стороны, массово пересаживаться на велосипеды и скутеры тоже никто не спешит, и это вполне понятно, ведь данные транспортные средства значительно хуже защищены от воров и вандалов. И вот, пока автомобили стоят в пробках, а велосипеды и скутеры – дома или в гараже, такие альтернативные виды транспорта как YikeBike вполне могут завоевать расположение потребителей.
    Новинка была впервые продемонстрирована на выставке Eurobike в Германии. Работая над данным приспособлением на протяжении почти пяти лет, его создатель, новозеландец Грант Райан (Grant Ryan), руководствовался девизом «Urban Freedom», то есть «Городская свобода». Что же у него получилось в итоге? Как минимум, самый легкий в мире электрический скутер, весящий всего 10 кг. В сложенном состоянии YikeBike помещается в сумку средних размеров, а на то, чтоб сложить его, требуется менее 20 секунд – таким образом, скутер можно взять с собой, вместо того, чтобы полагаться на ненадежные парковочные места для велосипедов.[​IMG]
    [​IMG]


    отсюдо
     
  18. dmitro69

    dmitro69 Начинающий

    Рег.:
    May 29, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    Велосипед Lexus унаследовал ключевые технологии бренда. Педальный привод заднего колеса дополнен действием электромотора, который приводит в движение переднее колесо (ну совершенный райнхайтсгебот!). Двигатель получает энергию от литий-ионной батареи, он может работать в двух режимах — Eco и Power. Во время торможения производится подзарядка аккумулятора.
    Концепт оборудован 8-скоростной электрической трансмиссией Shimano, рама модели выполнена из карбона, подобный материал использовался на мотоциклах Валентино Росси, который успешно выступал в серии MotoGP.
    [​IMG]
    все фотки здесь
     
  19. dmitro69

    dmitro69 Начинающий

    Рег.:
    May 29, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    ВЕЛОСИПЕД ЗА 60 000$

    Сероамериканский велосипедный люксовый брэнд Chrome Hearts, занимающийся производством эксклюзивных вещей, аксессуаров и одежды совместно с канадской компанией по производству велосипедов Cervelo создали и выпустили ограниченным тиражом новый байк. Назвали его Chrome Hearts x Cervelo Bike.

    Для производства этого велосипеда была использована дорогая тельчья кожа, драгоценные металлы и искусственные бриллианты.

    Цена велосипеда - 60 000$.
    [​IMG]
    ещё фотки
     

Share This Page