Велосипед и похудение

Discussion in 'Разное' started by Eisenfaust, Apr 6, 2013.

  1. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Marco,
    про тебя речь не шла) с тобой я согласен :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Ну слава богу.

    Еще пара моментов, если так же неправильно понял, поправь пожалуйста.

    Ты настоятельно рекомендуешь людям, в основном имеющим проблемы с питанием, есть раз в одну-две недели различную дрянь. Дрянь, от которой собственно и начинаются сложности со здоровьем и весом, как некоторые из них ошибочно думают. Оригинально и со знанием дела советуешь.

    И опять же, если я не ошибаюсь. Твой пост был о том, как ты набрал 15 кг за 4 месяца? Не химичил еще видимо. Молоток, действительно богатый опыт.

    Богатый. А не та вода, как у половины отписавшихся в теме и насмотревшихся Малахова.
     
    Dmit13 likes this.
  4. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Ребята, вы определитесь уже пожалуйста :D , Вы худеете или полнеете :confused:
     
  5. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    aleks224,
    Да какая разница, тут главное процесс:D
     
  6. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Эммм... погуглить эту тему ты можешь сам. Роль углеводов, белков и т.д. описаны в биологии и генетике. Т.е. ищи соответствующие источники. Конкретнее поищи информацию о липогенезе и гиперлипогенезе, про роль инсулина в крови и т.д.

    Еще нашел вот что... Очень емко и простыми словами про жиры и похудение хорошо сказал Сергей Савельев в этой передачи.
     
  7. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Marco,
    ну ты зря стебешься. 4 месяца это просто тот период когда я занялся набором, а со спортом я всю жизнь, еще с детской секции гимнастики, просто тогда не было цели вес набирать, я держал сухую массу в 70+ кг, потому как хватало этого для выполнения комплексов упражнений и выступлений на соревнованиях.

    Насчет того что я расписал это не просто мой опыт, есть у меня много ребят выступающих бодибилдеров и просто любителей, это я не с потолка беру, а от живых опытных людей.

    Ваше право поднимать на смех все, что я говорю, но то что я описал реально работает, т.к. это основа биофизики.


    Первое время конечно нельзя, но дальше если ты будешь запрещать себе то, что ел многие годы ничего хорошего не будет, организм начнет бунтовать.

    Пообщайся с выступающими ребятами, да что говорить у жены подруги-бикинистки выступающие, которые еще 2 года назад были несуразными жирдяйками, так вот ВСЕ позволяют себе раз в неделю объедаться всем чем хочешь с тем учетом что на след.день мощная тренировка, а именно так я и написал. Иначе начинается очень серьезная депрессия.


    И не буду, у меня хватает проблем с сердцем и почками генетически от отца, так что даже легкие дозы гормонов принимать не собираюсь. Все сам, обычная пища.

    PS ОТкуда столько негатива и троллинга в мой адрес? Я конечно понимаю, что в Киеве сейчас не сахар, но давайте на форуме относиться с уважением.
     
    Flystyle likes this.
  8. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    Я с тобой согласен, так и есть. Подпишусь под каждым словом.

    Добавлю.
    Еще одна ошибка, многие думают что если они пропустили прием пищи, то сейчас съедят 2 порции за 1 прием и будет все ок-не правда, организм с избытком начнет откладывать жирок, желудок растягиваться, а организм привыкать к лошадиным порциям и мозг думать что так будет всегда.

    Действительно надо разгонять метаболизм маленькими порциями, минимум углеводов, исключить быстрые вообще (сахар, конфеты), спорт, витамины и т.д.
     
  9. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Как странно, но почти все спортпитание= сплошные углеводы.Я лично вообще без тройки сникерсов , кило бананов- литра сладко-кислого сиропа пере стартом- до финиша не доеду, а так еще и на трассе горсть изюма перехвачу, банан на пункте питания+ огурец соленый- если достанется( их быстрее всего расхватывают:D) и все одно после финиша пару бананиев наверну:D- благо раздают бесплатно, за все уплачено:D.Пы.Сы. Но в реальной жизни , да шоколадки=зло:D- зубы заболят:D
     
    Dmit13 likes this.
  10. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Dmit13,
    Человек провел всю сознательную жизнь в спорте, не испытывает проблем с лишним весом. Дает подобные, категоричные советы. Я потому столь скептически и со стебом отнесся.

    Стеб, это неуважение или негатив?) Неуважение и негатив, это посты про воду и Малахова.

    И при чем тут Киев?)
     
  11. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ничего странного. Это "быстрая" энергия, которая так же быстро растрачивается организмом.
    Достаточно подсчитать/почитать сколько тратит в день калорий обычный человек без нагрузок, с нагрузками и полу-спортивными нагрузками.

    :) Потому что все это под нагрузкой сожжется в организме за считанные часы. Даже, извините, покакать будет нечем. :D

    А теперь представим, что хотя бы треть от этого рациона будет съедать человек без каких либо физ нагрузок. Да он уже через пару недель будет больше весить, а через месяц пойдет нарушение обмена веществ со всеми вытекающими.

    Всю жизнь ел шоколад, и до сих пор ем его часто, не менее 3 плиток шоколада в неделю и вуаля, все в порядке. Жив здоров, лишнего веса нет. Зубы все свои, лишь одна пломба с 2004 года (из-за камня в рисе).
    Просто зубы требуют ухода + в детстве надо было много витаминов и кальция поедать. ))))))))
     
    aleks224 likes this.
  12. nastya420

    nastya420 Начинающий

    Рег.:
    Mar 26, 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Орленок
    Когда начинала заниматься вело спортом помогло хорошее средство как держать себя в форме и сбросить лишний вес!
     

Share This Page