Велик для девушки. хелп!

Discussion in '"Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.' started by Nell, Mar 10, 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Nell

    Nell Начинающий

    Регистр.:
    Mar 10, 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Байк:
    нет
    Выбираю свой первый велосипед) Ездить планирую в городе + загород (парки, дача - грунт). Бюджет +/-25 тыс. Рост 161, вес 50. Пока остановилась на этих, но никак не могу выбрать! Основные требования: нетяжелый, не стелс:)
    https://market.yandex.ru/product/10533246?clid=502&hid=91529&nid=55939
    https://market.yandex.ru/product/11637030?hid=91529
    Нравятся оба.

    Спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Nell, здравствуйте,рады вас приветствовать на нашем форуме.
    Велосипед нужно выбирать по размеру рамы и цене,если вы не планируете сделать велосипед образом жизни,берите мериду и катайте с Богом.
     
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Мерида лучше. Практичнее.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ни один из них. Мерида-потому, что 14-го года уже не купить, а Джайнт-какой-то слишком прогулочный.
     
  6. Стас Павлов

    Стас Павлов Начинающий

    Регистр.:
    Apr 4, 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Location:
    Россия, Санкт-Петербург, ул. Долгостройская 13/71
    Байк:
    Cube 57Rt
    Довольно интересные модели, 2 года назад как раз задумывался над покупкой велосипеда жене, и у вариантах были похожие варианты. Правда, искал и выбирал я очень долго,
    Порадовало то, что можно было по категориям выбрать то, что тебе нужно. А из ваших моделей, я бы советовал брать Merida Juliet, но модель более новее. Та и 2014 года уже почти что не найдеш.
     
    Last edited by a moderator: Apr 5, 2016
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...

Share This Page