А вот теперь по теме, про ноги В прошлые выходные , на соревнованиях, пришлось изрядно попотеть+ побегать. Результат появилась боль, внутри ягодицы( причем в верхней части). Появилась не сразу , а через пару дней( то есть сначала была приятная боль от перенагрузки, а потом началась резкая, от любого движения, будь то шаги или приседания). Я поимаю мы здесь все врачи, но так для справки там возможно , что нибудь растянуть, или порвать. Да Пы. Сы. Меня в спорт зал отправлять не надо
Я вот все думаю. Я тут понимаешь теорию считаю, а никто из читателей темы даже элементарной ошибки не заметил. )))) Как же так? Ошибка элементарная. По делу. Твое реальное значение с учетом продавливания покрышек под весом - 2066. Но я ни на чем не настаиваю. А число 1930 получилось из-за эпичной ошибки. А вот тому первому, кто найдет ошибку в расчете я дам в репу много баллов.
Умножь на 2 толщину покрышки, И не парь мозги. А насчет продавливания и прочего зависит от веса ездуна, высоты протектора. Да и скорость тоже от личных качеств
Нет. Не внутренний. Там теория полностью сходится с практикой. Погрешности минимальны. В худшем случае на 10 мм ошибка. Но, лично я такого не встречал. У меня в практике на 3-4 мм максимум расхождения были. Ну, а теперь для всех еще раз сам расчет. Теперь без ошибок. 1. Берете ERTRO вашего обода (559 для 26 дюймов). 2. Берете размер вашей покрышки в миллиметрах (дюймы переводите в мм) и умножаете на 2 (51 мм * 2 = 102). 3. Складываете действия 1 и 2 (равно 661). 4. И 3,14 умножаете величину из действия 3 (получаем 2075 мм). 559+102=661 3,14*661=2075 мм.
Открою многим секрет, что если вы померяете 26" обода, они будут не 26"))) Так же как и если вы возьмете обод найнера, у вас не будет 29". Это просто нарицательное значение, 26" примерно выходит с резиной. Но всегда есть исключения, к примеру, если мы возьмем 24" обода (стрит/дерт) и наденем на них Газики 3.0 то по размеру, они станут как ваши (читать КК) 26" колеса