Stels Navigator 550!!!

Discussion in 'Продажа' started by Psycho, Apr 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    в связи с покупкой нового байка для жены,продаем "старенький" Stels Navigator 550 2010 года выпуска. У-образная рама сделана по технологии stealth, что переводится невидимый. "велосипед" укомплектован оборудованием Shimano!!! задний переключатель Tourney "the great" black rolik edition обеспечит вам потрясающую точность переключения. надежные тормоза,типа V-brake, обеспечат полный контроль байка на любой трассе. крепкая (практически несжимаемая) пружинно-эластомерная вилка.подседельный штырь анатомической формы (изогнут назад). задняя покрышка - полуслик (custom). внешний вид где-то на 4 (имеются потертости от тросиков,мелкие царапины). бонусом отдадим проколотую камеру (можно заклеить), неработающий насос SKS (не зажимается нипель) и сломаное крепление для велофонаря.
    цена 2000 руб,возможен разумный торг. дербан не интересует. заинтересованным писать в теме, либо в личку.
    сезон только начинается, спешите подарить себе незабываемую радость от обладания данным байком и свободу перемещения!
     
    Last edited: Apr 18, 2012
    Bagzi, wisp, Anarchyst0608 and 5 others like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Регистр.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    ДёшеГо, не по рынку... поднимай пока никто не видел:D Одна технология Стелс чего стоит. Эхх теперь уже таких не делают..
     
  4. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    продано! можно закрывать тему
     
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Велик этот теперь живет у моей приятельницы. Прокатилась по двору напоследочек... Даже как-то грустно был с ним расставаться, все ж мой первый велосипед. Ну да ладно, в хорошие руки попал. в добрый путь, Стелсик:)
     
  6. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Тема закрыта
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page