Города разные бывают и по площади и по разности высот. Для такого города как Москва я бы сингл не взял. Брал бы со скоростями, например, с планетаркой. Для Киева сказать не могу, оценивай сам.
EvilAngel, в киеве достаточно подъемов,поэтому я не могу решить,будет-ли покупка сингла целесообразной.А что можете посоветовать с планетаркой?
EvilAngel,эх жаль,а то я уже так запарился с выбором вела,был идеальный вел для меня kona dew plus и продавали в одном магазе по хорошей цене,а теперь его и там нет,упустил я свой момент.