Ну, вообще, ответ на этот вопрос кроется чуть ниже авы... А так, Felt Virtue 3 2007 года. Качественный двухподвес. Стараюсь использовать по назначению, но иногда хочу от него большего, чем то, на что он рассчитан.
я и сам не каждый день в будни могу, а вот желательно договариваться в какое время и в какой день, тогда наверно только получится, спонтанно не смогу..в общем, чаще катаю один, а если компания будет - только за, темп неспешный, пишите в личку, в общем, либо здесь - поедем куда-то))
да, в такую погоду лучше не ходу_)) Мне совсем без разницы откуда стартовать)) но дистанцию обязательно хоть 25-30 км заложить)) Лучше больше парков, да и за МКАД можно катнуть если такое желание есть)
тогда можно мимо серебряного бора в крылатское. а велик-то какой?? просто, если не кк, то вряд ли мы сможем вместе ехать, без обид, но мне трудно ехать просто по тротуарам и со скоростью 10 км/ч.
Да найдем общий язык главное время и погода. Со временем сейчас туго, да и погода особо не радует :-( вобщем, как куда соберусь, напишу, жду ответных предложений!