Да я вот думаю, что в следующий раз надо кенгурятник назад ставить Хорошо, что у неё не Дабл Трак колёса
какие планы на ближайшие выходные? думаю, неплохо бы устроить покатушки, возможно даже ночные ) кто что думает?
Я бы с удовольствием, но у меня отпуск кончился. Если не на работе буду, то можно)))) Сколько народу будет?
Завтра кто и чего делает? Предлагаю вместе покрутить педали))) Только в велодосягаемости Павелецкого Если полчаса ходу, то нормуль будет
Сегодня 60км прокатили, пока не знаю как завтра буду себя чувствовать, а так почему бы и нет. Есичо я с казанского стартану. PS А день погранца у нас сегодня закончился?
Я нет) Сегодня днем наблюдал нетрезвых агрессивных людей, в зеленых фуражках, хорошо концентрация небольшая в обществе была))
Вчера был на максидоме. это было круто! очень понравились Brainstorm и Travis http://www.youtube.com/watch?v=s88B1AtlfFo велик ещё не починил...
Тааакс, ладно... Орм, спос за предложение, поздно на сайт зашел(( Так бы приехал. Теперь вопрос: Давайте ещё разок попробуем словиться в выходные, как в прошлый раз, когда по кольцу ездили?
Уважаемые веломаньяки и опытные байкеры! Скажите, реально ли словить задним колесом гвоздь длиной 3 см, да по самую шляпку, четко в радиальном направлении и при этом поставить на ободе зарубку? Ломаю голову, перестать ездить по грунту или искать виновного... И как это можно теперь исправить (имею ввиду обод)