боюсь что после футбола я не встану к такому времени )) и будет совсем лень кататься. А желание, то есть
Записывайте мну. Но при одном условии, что девушка с которой я договорился кататься на первомай не успеет выздороветь (а все к этому идет) Хотя наверно если выздоровеет, то можно будет и ее подписать на это дело. В любом случае Дозер звони +7-905-596-86восемьодин
живу я в люблино)) до места, если только на электричке, а потом на велосиеде. Я думаю в этот раз я пас.
А ты с какой стороны поедешь? У тебя павелецкое направление? А, вообще, парни, кто ещё на электроне по павелецкому направлению поедет?
Народ, кто собирается присутствовать завтра, возьмите пожалуйста с собой фотоаппараты. А то у нас с Dozerom большущие зеркалки, их таскать тяжело очень и кокнуть можно. Завтра в 12 ждем Вас
Кто едет(кроме DiversanT'a и Orm'a), скиньте мне в личку номера телефонов, чтобы я вам дозвониться мог. Мой номер ещё раз 8 909 918 64 42 Собираемся завтра в 12 у памятника на Триумфальной площади, если надо, ждём кого-то немного и едем.
Есть идея. Ты тогда на Павелецком жди, а мы докатим и встретимся там уже Только позвонить нам надо и время рассчитать.
Да, так и есть. А через центр не вариант, ещё хуже будет. Я тоже хотел это предожить, но как к этому отнесётся "большинство"?
И это... У меня электрички... Одна прибывает в 11.26, другая в 13.26. Есть ещё вариант. Ехать навстречу вам, а там встретимся