Я вечером тоже как то не очень. И не стоит забывать, что ДИВЕРСАНТУ например еще потом домой добираться неблизко.
Господа, приближается месяц май, на который возложено множество наших надежд, и я искренне надеюсь, что они сбудутся! (здесь апплодисменты шутка) В частности не за горами и наша поездка по садовому кольцу. Так как протяжённость этого самого кольца не так уж и велика, это больше чисто символическое событие, чем спортивное. Ваша квалификация в принципе не важна, умеете ездить со скоростью 20 км/ч - буду рад видеть Вас! Старт, как я уже говорил от Тверской и едем по часовой стрелке. Будем делать остановки для фото у памятников архитектуры и для общения. Маршрут элементарен - замкнуть Садовое кольцо. Пока не знаю, будем ли мы ехать по тратуару или по дороге, зависит от количества пешеходов и автомобилей, возможно, будем чередовать, посмотрим по месту. Теперь по времени и дате. Благоприятные погодные условия на первое мая обещает нам сайт gismeteo (+14 и солнце). Так что предлагаю именно этот день. Думаю полдень будет оптимальным временем для старта, ещё не так жарко, так что не страшно, и в запасе у нас будет достаточно времени ( ведь некоторым нужно будет ещё добраться и обратно уехать). Дата и время выносятся на всеобщее обсуждение.
Однозначно не обещаю.... По возможности как проснусь.... Поэтому договаривайтесь как угодно- приеду- хорошо, не приеду- видимое еще лучше....
Итак, до ВДНХ я так и не доехал, время не пустило, сейчас уже в универ еду, но доехал до Останкино. Фото будут завтра к вечеру, сегодня уже просто домой не вернусь.
не. я домой ещё успел заскочитть, принять душ, пообедать и опаздать на первую пару в 14:45 зато катнулся отличненько! в универ то можно, но потом обратно будет влом
Господа 1 мая в 12:00 встречаемся на Триумфальной площади у памятника для пробега по садовому. Всех, имеющих реальную возможность и желание, прошу отписаться, чтобы мне хотябы примерно знать, сколько будет народу. Свой телефон ещё раз напишу накануне, хотя его не так уж сложно отыскать на страничках ГОСПОДА, ПИШИТЕ, КОГО ЖДАТЬ