Та же проблема, непонятные щелчки. Слышно вроде что в каретке, но для самоуспокоения перебрал педали, т.к. не раз это делал. Каретку не менял и не разбирал ни разу. http://velosfera.ru/catalogue/bike/4371/ felt q520. Купил этой весной, проехал тысячу км. По спецификации каретка картриджная TH Cartridge Type, Cr-Mo Axle & Cup. Стоит ли пробовать разбирать, если не купил замены или она будет не разборная и целиком картридж менять придётся?
привет да у меня точьно токаяже проблема нечего непойму кто знает подскажите очень сильно начинает раздрожать
оказывается, я был на верном пути, когда подозревал педали. моя проблема заключалась в том, что присутствовал микроскопический люфт между педалью и шатуном, который обнаруживал себя только при большой нагрузке на педаль. щелчки исчезли после смазки резьбы педалей литолом.