Посоветуйте какой выбрать??

Discussion in '"Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.' started by osten100, Jun 23, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    osten100

    osten100 Начинающий

    Регистр.:
    Jun 23, 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Bila Tserkva
    Байк:
    MTB
    Нужен для: длительных удобных поездок (как и повседневная езда, так и тур на 10 дней), что бы катать было как можно легче, под невысокую но длинную горку, желательно покрышки неочень широкие для езды больше по асфальту и несложной грунтовке, что б желательно не жужали при езде по асфальту, вес вела чем меньше тем лучше. Мне 17, рост 175.
    Нашел 2 варианта:
    Kellys VIPER 6.0 http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2012&n1=MTB&n2=VIPER%206.0&c=%D7%E5%F0%ED%FB%E9
    Kellys AXIS http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2012&n1=CROSS&n2=AXIS&c=%C1%E5%EB%FB%E9
    Что посоветуете покупать?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    1-ый вариант больше графийный, второй асфальтный.
    Вес (от 13 до 15) и легкость езды для данной ценовой категории у всех велосипедов будет отличаться на такую величину которую Вы не почувствуете, так что мой Вам совет не заморачивайтесь. Берите тот, который будет удобнее и комфортнее..(обязательно прокатитесь перед выбором)
    Звук от шин вообще смысл рассматривать? замените покрыхи потом на слики и все, будите тихо-тихо ездить)) 2-ой вариант на скорости будет потише...
     
  4. Bold

    Bold Начинающий

    Регистр.:
    Oct 8, 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    giant
    giant revel 29er 1 или gt karakoram comp?
    Посоветуйте пожалуйста
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ну кто тебя учил ТАК писать о помощи? ни ссылок, ни для чего нужен байк... ищи, короче, сам!
     
  6. Bold

    Bold Начинающий

    Регистр.:
    Oct 8, 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    giant
    Нужен для: длительных удобных поездок, что бы катать было как можно легче, под невысокую но длинную горку,и для езды больше по асфальту и несложной грунтовке, что б желательно не жужали при езде по асфальту, вес вела чем меньше тем лучше. Мне 45, рост 175.
    Какой из них мне больше подоадёт?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/971947.html
    http://www.giant-bicycles.com/ru-ru/bikes/model/revel.29er.1/23268/86178/#specifications
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Bold, топайте в магазин, и выбирайте тот, который удобнее покажется вам.
     
  8. Bold

    Bold Начинающий

    Регистр.:
    Oct 8, 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    giant
    как раз такой возможностей нет.буду брать на заказ
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Giant так-то половчее будет
     

Share This Page