Помогите опознать раму

Discussion in 'Наши байки' started by Gahan, Mar 24, 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gahan

    Gahan Начинающий

    Рег.:
    Mar 24, 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Байк:
    хз
    20170324_085020.jpg 20170324_085030.jpg 20170324_085047.jpg Приветствую!..
    Помогите, плиз понять, что за рама и стоит ли в неё вкладываться?
    Материал рамы алюминий.. Велосипед нужен для поездки по Крыму..)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Простецкая рама.
    Что значит: "Вкладываться" ?
     
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Почти Ашанбайк. Ничего современного на нее не поставить, однако, в большинстве случаев этого и не требуется.
     
    Gahan likes this.
  5. TopicStarter Overlay
    Gahan

    Gahan Начинающий

    Рег.:
    Mar 24, 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Байк:
    хз
    Производителя определить нереально?
    Вкладываться это вкладывать в него деньги, покупая дорогие комплектующие..
    --- Добавлено позднее, Mar 24, 2017 ---
    Это как?..))
    --- Добавлено позднее, Mar 24, 2017 ---
    Насколько я понимаю рама должна быть лёгкая и крепкая, а это алюминий и других вменяемых по деньгам вариантов нет, так?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    судя по навеске, это полный хлам. ашанище
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gahan

    Gahan Начинающий

    Рег.:
    Mar 24, 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Байк:
    хз
    Ммм.. это новое сленговое понятие хлама?..)))

    Меня интересует больше рама, стоит ли ставить на неё хорошую навеску? Рама целая, вилка ясное дело подгулявшая, может поставлю вместо неё другую, без амортизатора и бывают ли такие алюминивые?.. Вел достался за копейки..

    Нужно менять переднюю и заднюю звёздочки.. Допустимо ли переднюю поставить на 48 зубьев и даст ли это эффект?
     
  8. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Хорошая современная навеска к ней не подходит. Не, можно конечно, но эта рама все приимущества умножит на ноль.
    Что такое ашанбайк - есть целая ветка. Потрудитесь найти, мы что, для себя пишем?
     
    Gahan likes this.
  9. TopicStarter Overlay
    Gahan

    Gahan Начинающий

    Рег.:
    Mar 24, 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Байк:
    хз
    Благодарю за внятный ответ..)
     

Share This Page