Поломался петух, дело обычное... Вот только велик у меня фирмы витус. Оригинальный петух я нашел только на чейне, а байк нужен к первому мая. Сварку пробовал,опять поломался. Можно ли использовать не оригинальный петух?
Со сроками все плохо. У меня, например, безтрековый пакет с перчатками с чайника в пути уже полтора месяца. Петухи и защиту пера с eBay жду около месяца.