Погнали! битца! скорость!

Discussion in 'Москва и область' started by Татьяна ТТТ, Sep 22, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Татьяна ТТТ

    Татьяна ТТТ Начинающий

    Рег.:
    Sep 22, 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Байк:
    Fatbike Simbao
    Всем привет!
    Купила Fatbike!!! Как же он требует скорость!!! Теперь нужна компания! Хочу кататься в лесу, хочу по городу, хочу гонять днем, а можно и ночью)) Все, кто желает здорово провести время на байках, пишите! Давайте объединяться!
     
    ilya3711 likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    С приобретением!
    Гонять на фэте? Нормальный ход ;)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Татьяна ТТТ

    Татьяна ТТТ Начинающий

    Рег.:
    Sep 22, 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Байк:
    Fatbike Simbao
    Спасибо! А ты пробовал?
     
  5. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    " Fatbike обладает повышенной проходимостью по различным типам рыхлых поверхностей, которые плохо или совсем не проходимы на других типах велосипедов, как то: снег, песок, высокотравье и т. п."

    Хотя хозяин-барин. С приобретением!
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Татьяна ТТТ, поздравляем Вас Таня,вэллкам к нам в дружный коллектив. Расскажите скорее о вашей велосипедной истории,как всё начиналось и как у вас в руках оказался жирный вел.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    С приобретением! Сам хочу фэт. У нас в городе многие перешли на них с обычных мтб. И на дальняк катают (более 100 км) и по местности.
     
  8. Nebunis

    Nebunis Начинающий

    Рег.:
    Mar 20, 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Location:
    москва
    Байк:
    велосипед
    Татьяна ТТТ,
    Конечно покатили, в личку скинул тел. Сегодня, например, туда еду как раз кататься))
     

Share This Page