Понимаешь, присобачить можно все что угодно и к чему угодно. При должном желании вибряки на твой вел можно установить, конечно смотреться будет ужасно. Кроме этого, ты не задумался о том, что под вибряки и обода придется менять на подходящие. На стандартные колеса у этого вела вибряки не засандалишь, ибо обода не предназначены.