Нужна помощь.

Discussion in 'Рулевая колонка' started by Филипп, Jul 10, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Филипп

    Филипп Начинающий

    Рег.:
    Jul 9, 2014
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Kross Level A6
    Добрый день.
    При упаковке вела в машину пришлось снять руль. Когда руль поставил на место обнаружил расшатанность в области колонки. Тут мне подсказали, что может потерялось пластиковое кольцо, которое входит сверху в полуинтегрированный подшибник. И посоветовали купить верхнюю часть полуинтегрированной колонки. Подскажите, сколько это должно стоить , чтоб хорошего качества было и где это можно купить в Москве.
    Велик Kross level a6.

    http://radikall.com/images/2014/07/09/jZJ7.jpg
    http://radikall.com/images/2014/07/09/y34Xo.jpg
     
  2. ADS

    ADS

     

Share This Page