мнение Блин,сегодня случился крэш со мной.... ехал по тротуаркам и прыгал по бордюркам....и вот на одном из спусков стал на заднее колесо и еду.... потеря равновесия и.... убил кожу правой руки от локтя до кисти. ВЕЛ ЦЕЛЁХОНЬКИЙ ! Вот как нада падать ребята ))) Завтра с утра еще попробую....