Музыка для поездок

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by Нами, Dec 22, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Нами

    Нами Начинающий

    Рег.:
    Dec 15, 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Ну вот я например не могу кататься, если уши не залеплены музыкой из моего айривера - никакого продукт плэйсмент, просто констатация факта)
    Просто интересно, а что вы, люди, слушаете, когда катаетесь? Я, например, предпочитаю бардовскую песню и танцевальные композиции типа боба синклера. Они от дороги не отвлекают, но создают милый фон
     
    cjboy63 likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ария,КиШ,Маврин,Алиса,по настроению.
     
    Egoraudiobahn likes this.
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    По привычке, как в машине, играет что то типа "Дорожное-Радио", это если через город пролететь быстро надо (благо там частенько говорят где что решили копать, где перекрыли улицу какую). А если не спеша и для удовольствия, то медляки почему то, хоть убей не пойму. А вообще, на веле ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ездить с запечатанными ушами, нежели в машине, потому как не полностью отслеживаешь ситуацию... Так то.
     
  5. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    слухаю рок (в том числе и альтернативный), могу ещё металл.
     
    1WrexX1 and KakoiToTip like this.
  6. navarino

    navarino Начинающий

    Рег.:
    Jan 3, 2010
    Messages:
    44
    Likes Received:
    26
    Location:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    по мне Astrix, Talamasca, Raja Ram и тп:music:
    но только вдали от оживлённых дорог
     
  7. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    Mar 3, 2010
    Messages:
    629
    Likes Received:
    389
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    во время поездок по бездорожью люблю слушать транс, хаус, электронику всякую, очень вставляет на таких трассах! по городу предпочитаю ездить без звукового сопровождения.
     
    Marco, dico and cjboy63 like this.
  8. Google

    Google Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 5, 2010
    Messages:
    144
    Likes Received:
    126
    Location:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    Underoath, The Almost...
     
  9. Ашуот

    Ашуот Начинающий

    Рег.:
    Mar 22, 2010
    Messages:
    45
    Likes Received:
    39
    Location:
    Симферополь
    Байк:
    Гном-4 disc 2010
    Я слушаю в основном жанр Alternative и New Metall. Но вот есть одна песня, которую если послушать в начале поездочки зарядит на два-три часа позитивной энергией: композиция группы Nightwish - Wishmaster(из фильма Пёрл Харбор). Сильная музыка.
     
  10. Dexter95

    Dexter95 Начинающий

    Рег.:
    Mar 30, 2010
    Messages:
    69
    Likes Received:
    11
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cube
    radist312,
    *RUS*,
    рок жив )))))))
     
    1WrexX1 likes this.
  11. Cipriano

    Cipriano Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Ска-панк слушаю в седле. Быстрая, веселая музыка :)
     
    LeMur666 likes this.
  12. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    предпочитаю железных динозавров
     
  13. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 5, 2010
    Messages:
    140
    Likes Received:
    117
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Ох... у меня всё сложнее... металкор, матметалл, маткор и прочие мозговрзывающие стили. Основные группы - All Shall Perish, Slipknot, iwrestledabearonce, Meshuggah ... как то так))
    Хотя опять же, иногда в голову ударяет и езжу под Ландыши))) Оч весело))
     
  14. Кольмар

    Кольмар Начинающий

    Рег.:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    19
    Likes Received:
    5
    Location:
    Дзержинский
    Байк:
    Stels Navigator 730
    Рок металл иногда радио как по настроению.:D
     
  15. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    Apr 18, 2010
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Location:
    Питер
    Байк:
    Merida
    транс, либо радио рекорд...
     
  16. Аня

    Аня Начинающий

    Рег.:
    Apr 21, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    TREK 3700_lady
    LP,evanescence,правда затыкаю одно ухо,мне так спокойнее)
     
  17. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Аня, какая самая любимая песня из LP?
     
  18. Аня

    Аня Начинающий

    Рег.:
    Apr 21, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    TREK 3700_lady
    ОУ...их несколько...in the end(нравится перевод),faint(соответственно клевый крик) и leave out the rest(просто красивая песня)
     
  19. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    согласен. только я бы ещё Numb прибавил и может New divide.. Не знаю как там по переводу, но музыка у группы мощная:yes:
     
  20. Аня

    Аня Начинающий

    Рег.:
    Apr 21, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    TREK 3700_lady
    да. numb-вечная песня,никогда не надоест. new divide просто пока нет в иподе,срочно исправлю...вроде слушала и тут и там,а в свой плеер залить как то позабыла;) согласна: музыка и вокал на высоте:yes:
     
    1 person likes this.
  21. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Nightwish - альбомы Wishmaster; Oceanborn; Angels Fall First
     
    birger likes this.
  22. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    2000 Never Mind The Sex Pistols Here's The Tribute-старьё но послухал с удовольствием
     
  23. Кольмар

    Кольмар Начинающий

    Рег.:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    19
    Likes Received:
    5
    Location:
    Дзержинский
    Байк:
    Stels Navigator 730
    Я под рок или металл катаюсь.
     
  24. Angelo

    Angelo Начинающий

    Рег.:
    Apr 24, 2010
    Messages:
    46
    Likes Received:
    18
    Location:
    Москва СВАО Алтуфьево
    Байк:
    HARO Flightline
    Хаус, транс
     
  25. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Рег.:
    May 7, 2010
    Messages:
    106
    Likes Received:
    49
    Location:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    Joy Division, The Cult, Jefferson Airplane, The Cure, Siouxsie&The Banshees, The Doors, Гр.Об, Мельница, Настя Полева, Roxette - это если по лесу или по трассе. По городу не затыкаю уши - сама пою :yes: Люди оглядываются, но мне не стремно - слух, голос на месте :love:
     
  26. PartiZanka

    PartiZanka Начинающий

    Рег.:
    May 12, 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    12
    Location:
    Москва
    А я пыталась несколько раз покататься с "затыканными" ушами, но чет стремно немного! Не чувствую обстановки вокруг чтоли:confused:. Поэтому предпочитаю кататся там, где и так музыка играет:D
     

Share This Page