Merida Matts 10 2013

Discussion in 'Merida' started by CARAT5, Jun 2, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Рег.:
    May 21, 2013
    Messages:
    70
    Likes Received:
    47
    Location:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Можете поздравить! Ни знаю сделал ли я правильный выбор по отношению к Лораку и Форварду!http://www.sportek.su/catalogue/velo_tovary/velosipedi/gornie_mtb/356755.html Но считаю что правильный! Привез на паровозе из другого города = намучился = доволен все равно как танк!!! Катался по вокзалу в городе покупателе все было отлично ! Поехал от своего вокзала до дома что то где то трещит в районе заднего переключателя! Для меня это все непонятно но обещаю разобратся! Просто подскажите если что вкое каких вопросах! И как понять что цепь нормально натянута?! Вобщем когда ехал от вокзала до дома прилетел вуперед автобуса ааааааа....
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    CARAT5,
    Поздравляю! Удачи на дорогах. Трещит - очевидно, трещетка! Цепь натягивается автоматом, в заднем переключателе пружина для натяжения.
     
  4. TopicStarter Overlay
    CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Рег.:
    May 21, 2013
    Messages:
    70
    Likes Received:
    47
    Location:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    В натяжениях, настройках, переклюках разобрался! Пока все без нареканий! Комплект крыльев проездил у меня 2 или 3 дня! Бряк бряк бряк зае..надоел!
     
  5. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 6, 2010
    Messages:
    86
    Likes Received:
    33
    Location:
    1
    Байк:
    4
    Лучше б живое фото. А то картинок из магазинов и так все насмотрелись )

    Поздравляю с покупкой
     
  6. TopicStarter Overlay
    CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Рег.:
    May 21, 2013
    Messages:
    70
    Likes Received:
    47
    Location:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Прошел уже год почти! ( ну скажем так сезон) Но спасибо!))
    Изменений никаких не внес! Так как ни как его не убил! Наездил с июня того года по октябрь км всего 600 с копейками, ну как было время и т.д, в этом году значительно постараюсь увеличить пробег!
    Ну да поставил вот такие грипсы http://www.aliexpress.com/item/Ergo...mic-I-PAIR-2PCS-Free-Shipping/1152399894.html(пущай китайские, мне пиписками меряться не с кем к счастью,чисто для себя) малость опилил руль.
    Еще смотрю в сторону полусликов, но это пока так!
     

Share This Page