Ребята,товарищи,такой вопрос: если у меня есть 5-7 видеофрагментов, с покатушками, длительностью 3-5 минут,есть ли у нас на форуме люди,которые смогут смонтировать в один ролик, всё это дело? На выходе хотелось бы минут 8 памятного видео,которое в старости внукам буду показывать. Я с радостью даже на телефон денег бы положил за ваши труды. Аудио сопровождение тоже с меня ессесно. Я думаю что такое не сильно трудно сделать,просто у меня древняя техника дома,на которой с видео работать - пытка. Да и не силён я в видео,больше по фото заморочен. Вобщем,если кто откликнется - буду рад.
EvilAngel, это я тоже умею,просто мой динозавр будет всё это дело переваривать трое суток.... Ненавижу онанизм.