Dozer, блин насмотрелся твоих нарезок , обзавидовался даже. тоже старый пердун в лес поперся. я конечно несовсем *******й что бы на складном велике с горок гонять. так чуток на тормозах потихоньку где корней поменьше. короче кайфа выше крыши. понравилось офигенно!!! надо велик покупать и в лес. спасибо за нарезки заразительно
aleks224, Не поверишь, 30 мин назад приехал из леса. Ночью, когда никого нет по корешкам, при свете фонаря...просто сказка...
Она есть. За кадром. Это же все-таки "любительское видео". Не надо судить строго, я е... терзался, монтировал из кусочков, пытался сделать интересно не только для себя, выдумывал сюжет. Ах! актеров нет. Ну как-то так... Дальше будет лучше. Может быть... С удовольствием увижу видео, где можно на чем поучиться.
[youtube]EmrUATEWp5o&feature=g-upl[/youtube] Конечно с живым оператором и HD камерой было бы интереснее, но увы... Пока только так )))
Werr Gunns, спасибо! у меня на канале там отдельные снежные видео есть, если интересно) оооо, я тоже в эту игру играл на первой соньке, а ещё там трек крутой был, забыл блин как называется...
Dozer, http://myzuka.ru/Album/219947/Sled-Storm-Ost-1999 Вот саунд, скорее всего та песня одна из них)
здорово, правда когда так смотришь, на скейте или велик трусит, страшно прям, кажется вот вот будет падение.
катнул сёдня чутка, парни жгли [youtube]5mi7ZepFHHc&feature=share&list=UU8ldl1yCUe6qX58Ghssnr4g[/youtube] [youtube]gwlOr0Rov1Q&feature=share&list=UU8ldl1yCUe6qX58Ghssnr4g[/youtube] [youtube]-hFZXdPcY0k[/youtube]
Как тут видео вставить, что б оно прямо в сообщении было? Моё летнее видео http://www.youtube.com/watch?v=SlzHBQ8sOjU