Крым

Discussion in 'Украина' started by Дмитрий Коняев, Dec 26, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Дмитрий Коняев

    Дмитрий Коняев Начинающий

    Рег.:
    Dec 26, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Симферополь
    Байк:
    Cube LTD
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Дмитрий Коняев

    Дмитрий Коняев Начинающий

    Рег.:
    Dec 26, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Симферополь
    Байк:
    Cube LTD
    Велотуры по Крыму круглый год

    Велотуры по Крыму http://velotours.ru
    В январе будут выставлены туры на 2010 год
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дмитрий Коняев

    Дмитрий Коняев Начинающий

    Рег.:
    Dec 26, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Симферополь
    Байк:
    Cube LTD
    Крым на майские и лето 2010 год

    Выложены новые маршруты на 2010 год
    http://velotours.ru
     
  5. mr.TpunaHru

    mr.TpunaHru Начинающий

    Рег.:
    Aug 7, 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    продам велочипед на раме NS suburban

    омплектация:

    Рама - NS Suburban 2008/2
    Вилка - Manitou Gold Label 2
    Руль - Dartmoor M-Gun
    Вынос - NS Bikes Quark Pro
    Рулевая - Da Bomb
    Втулки - Axiom
    Обода - Alienation Black Sheep 24"
    Покрышки - Kenda Kiniption
    Тормоз - Hayes MX-2
    Тормозная ручка - Avid
    Ротор - Alligator
    Грипсы - Martinez
    Шатуны - FSA X-Drive
    Каретка - Primo Euro 19mm
    Пеадли - Wellgo MG-4
    Цепь - KMC K-710
    Звезда - 25t
    Седло - Norco Pivotal
    Подсидел - Norco Pivotal 27.2мм
    Цена 6000грн

    ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС - http://vkontakte.ru/spongebobb
    или по номеру
    0990787743
     
  6. solong

    solong Начинающий

    Рег.:
    Feb 27, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Имею два велосипеда: отечественный Салют и Ready2Ride, привезенный из Сингапура фирмы Алеока. Намерен приобрести еще один для жены: http://vamvelosiped.ru/kupit_velosiped_unica_626160.html. Кто уже пользовался, что скажете?
     
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Крымчане здорово, я из Керчи:)
     
  8. FildelCastro

    FildelCastro Начинающий

    Рег.:
    Jun 7, 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    7
    Location:
    Crimea
    Байк:
    KELLYS SPIDER 2011
    Ктаюсь почти ежедневно, если погода сухая. Симферополь и ближайшие окрестности. Кто хочет составить компанию по покатушкам - пишите СМС на 093-40-twentyseven-415.
     
    Yanis likes this.
  9. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    Aug 25, 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    45
    Location:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    :cool: привет из Керчи
     
  10. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    Sep 2, 2011
    Messages:
    138
    Likes Received:
    32
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Катать на Украине это классно! По возможности каждое лето стараюсь выбраться туда.
     
  11. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    .............
     
    Last edited: May 9, 2012
  12. pahotnovsergey

    pahotnovsergey Начинающий

    Рег.:
    May 4, 2012
    Messages:
    41
    Likes Received:
    5
    Location:
    Крым
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    Всем привет) Я из Алупки, что в Большой Ялте находится!
     
  13. Lloretta

    Lloretta Начинающий

    Рег.:
    Jul 8, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Харьков
    Байк:
    GT Avalanche
    В этом году купила себе велик, приобрела для него посадочное место в машине и вот теперь думаю поехать в Крым. Подскажите пожалуйста с чего начать, а точнее откуда?
    PS. для собирающихся отдохнуть в этом году на Украине есть маленькая полезная информация. При бронировании номера в гостинице, получила промокод, по которому причитается скидка 5% на бронирование номера в любой гостинице Украины. Как оказалось промокод неограничен и действует до конца лета. Кому нужно, пользуйтесь! Вот код 1598-7768, действует в украинской системе бронирования Букит.
     
  14. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ



    Блин,я в крыму был 2 недели назад,Феодосия - велосипедная ! у меня даже жена захотела по серпантинам покотатся.....мы в орджоникидзе гоняли.... если интересно могу подробнее расказать. Ну....куда поехать и что посмотреть - там есть.
     
  15. Lloretta

    Lloretta Начинающий

    Рег.:
    Jul 8, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Харьков
    Байк:
    GT Avalanche
    Конечно рассказывайте, правда в Феодосии мне не очень понравилось... Хотелось бы больше где-нибудь на юбк, хотя понимаю, что для новичка возможно еще рано на такой серпантин ехать.
     
  16. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Ответ

    Новичек-не новичек какая разница,серпантин мало чем отличается от обычного шоссе,за исключением перегрева тормозов. )))
     
  17. Ksenka

    Ksenka Начинающий

    Рег.:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Location:
    Crimea
    Байк:
    Author
    Ребята, а кто-нибудь знает, когда планируют начинать делать велотрассу Симферополь-Алушта-Ялта. А то в газете писали и по поводу и по поводу трассы, а вот на деле пока и близки ничего не видно. Может кто в курсах?
     
  18. AlisaLisa

    AlisaLisa Начинающий

    Рег.:
    Oct 27, 2013
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ростов
    Байк:
    Скотт
    Я в Крыму до конца ноября, катаюсь по выходным на Перевал по трассе. Если есть компаньоны, буду очень рада. Фидель, чет с телефоном у тебя приключилось, давно дело было)
     
  19. nastu6ka

    nastu6ka Начинающий

    Рег.:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Pride Lanny
    С трассой пока вообще ничего не слышно. А кстати, решилось уже - где в ноябре в Алуште будут гонять? Какая трасса будет?
     

Share This Page