КАРБОН ИЛИ НЕ КАРБОН

Discussion in 'Все остальные' started by Анатолий, May 23, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Анатолий

    Анатолий Начинающий

    Регистр.:
    May 13, 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    4
    Location:
    Гагаузия
    Байк:
    (azimut)
    Доброго времени суток. помогите пожалуйста разобраться:: есть ли существенная разница между карбоновой рамой и алюминиевой . и в каком варианте лучше брать MTB байк? если только из-за легкости !!?? кто имел дело с карбоном подскажите,,,:eek::eek:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    Mar 3, 2010
    Messages:
    629
    Likes Received:
    389
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    с карбоном дел не имел и не собираюсь. ИМХО, и него лучше делать шоссейники, на которых риск ударов и различных подобных воздействий сводится к минимуму. очень уж не хочется, чтобы после какого-нибудь небольшого прыжка велосипед под тобой сложился пополам. поэтому, + В ПОЛЬЗУ АЛЮМИНИЯ.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Анатолий

    Анатолий Начинающий

    Регистр.:
    May 13, 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    4
    Location:
    Гагаузия
    Байк:
    (azimut)
    спасибо !!!!!!!!!!!
     
  5. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    карбоновые велосипеды бывают и довольно качественными (патент рам corratec, GT..). Стоят такие байки оччень дорого. Не вижу смысла заморачиваться с этим.
    +1 против карбона
     

Share This Page