такой вопрос возник. если я беру байк в другой стране, оплачиваю в магазине с карточки сам байк и доставку самолетом, но! я не хочу пользоваться услугами Почты России. товар же задержат на таможне, пока я налог не заплачу? может, можно самому забрать товар с таможни? а то я нуб в этих делах.
это смотря чем заказывать доставку, если скажем dhl, то они могут наверно и в руки вручить, и то не факт.
магазин bikemaster.ru Отпишусь как заказывал части в магазине bikemaster.ru Все запчасти были обозначены как "в наличии". Заказал систему и два обода под v-brike. Уже после того как прошла оплата, заказ формировался в течение 19 дней. Потом его отправили Желдорэкспедицией. Вместо обозначенных менеджером интернет-магазина 650 рублей за доставку, мне пришлось отдать 900 р., т.к. курьер отдал посылку не на отправляющий склад и доставка по Москве обошлась в 250 р. По деталям: систему прислали другую. Фирма та же, но я заказывал 22/32/42 а пришло 22/32/44 (хотя в принципе не жалею)). Обода пришли той же марки, но под диски. На мои письма менеджер интернет-магазина не отвечает. Такой вот печальный опыт. Теперь заказываю только с чайника.
Раму заказывал от сюда Возят транспортными компаниями, в основном ЖелДором(добросовестная компашка) Все остальное покупал в своем городе и заказывал с чайника.
Заказывал покрышки и пластиковые туклипсы на http://vamvelosiped.ru/ Работа магазина на 5, единственный минус - нет оплаты по банковской карте. А вот почта россии удивила....
У меня однокашник живет на Дальнем Востоке. Заказывал из Японии что-то. Посылка растаможивалась в Москве
Здравствуйте! Прошлым летом продал свой вел и с тех пор этой темой не интересовался. Сейчас затосковал и полез на сайты магазинов. И чего-то я не понимаю. "Велопитер", где я покупал велик, совсем сдулся что ли? Один магазин остался на весь город? Ассортимент непонятный какой-то. "Велодрайв" тоже. Где сейчас можно в Питере зайти и пощупать велосипеды?!
Eisenfaust, т.н. "ВелоПитер" это магазинчик, который использует созвучие с крупнейшим велоклубом СЗ. Не стоит туда идти. Вообще. Пощупать можно:http://www.mighty-sport.ru/, велоцентр.рф, http://veloreal.ru/, http://sport-life.ru/
С удивлением читаю эти слова. Мы с Вами имеем в виду один "ВелоПитер"? Когда я в 2011-м покупал там вел, у них было несколько магазинов в городе: в Парголово (огроменный магазин-склад), на Казакова, где-то в районе Софийской... А сейчас от него, по-видимому, остался только подвал на Казакова. Да, и вот еще. Куда из магазинов пропала марка Trek? Где 3700? Где 3900? Где 4500?
Eisenfaust, видимо нет, если вы про это. Смотрите сами конечно, но это не лучший магазин, хотя у Спортмастера несомненно, выигрывает
Зашел сегодня в Велореал, поинтересовался у консультанта. Тот ответил, что они прекратили сотрудничество с Треком из-за неадекватных цен.
не заметил сразу.. нет конечно не забыл) но мало ли у кого мог завалятся ну а вообще уже не актуально ибо заказал все но что то даже не отправили еще
Да это стеб был. И Трек сам ничего не производит))) Богатые дядьки размещаются на заводах в Тайване, а нищеброды в Китае. В ТАйване два основных завода на данный момент: Мерида и Giant. У Gianta размещают производство топовые бренды: Trek, Скоты,Кони,Спеши,Giantы и несколько 10-ков закрытых дорогих брендов... Те кто поущербнее размещают у Merida: к примеру Cube, Merida,GT,Shwinn И т.д. Хотя те же Спеши и Скоты штампуются на обеих заводах к примеру...
Darth Rider, Узкоплёночные боги веломира подмяли под себя всё производство... Если забастовка случится,всё,капут нам, без рам...