Forward

Discussion in 'Forward' started by Кисёныш, Sep 14, 2010.

  1. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    Sep 25, 2011
    Messages:
    99
    Likes Received:
    74
    Location:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Во всяком случае, от лица CUBE или TREK никто не поздравил... Ну на том и спасибо... Нет, ну честно спасибо - приятно!!!:cool:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Нет, я представитель компании FORWARD и никогда этого не скрывала:)
     
  4. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Мы дико рады презентовать вам одну из новинок нового сезона! КАРБОНОВАЯ РАМА FORWARD 1000!!! Легкая, стильная, быстрая, прочная!
    В сезоне 2012 будут продаваться как отдельно карбоновые рамы, так и велосипеды, собранные на ее базе.
    Очень ждем ваших комментариев о новинке.

    [​IMG]

    Геометрия рамы FORWARD 1000

    [​IMG]
     
  5. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    Apr 19, 2011
    Messages:
    71
    Likes Received:
    20
    Location:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
  6. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Интересен вес презентованной новинки и стоимость.
     
  7. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Весьма похожа.
     
  8. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    1325 гр. (16''), стоить рама будет около 24 тыс.руб.

    И немного новостей о наших спортсменах.
    [​IMG]
    Команда FORWARD-Udmurtia открыла велосезон 2012 года гонками в Турции. Alanya MTB Cup в Алании и Gazipasa MTB Cup в Анталии прошли 1 и 15 января.

    Оба старта носят статус международных гонок, поэтому выступления на них особенно важны – набранные очки идут в зачет индивидуального международного рейтинга и рейтинга команды. Кроме того, прорайдер нашей команды Евгений Печенин продолжает борьбу за право представлять Россию на летних Олимпийских Играх в Лондоне, и данные соревнования позволяют Евгению подняться в рейтинге UCI и стать ближе к участию в Олимпиаде.

    1 января 2012 г. Alanya MTB Cup
    Как отметил тренер команды FORWARD-Udmurtia Владимир Белокрылов, стартовали на гонке ребята хорошо, но поломки не позволили финишировать с лучшим результатом. Так, на байке Евгения Печенина во время гонки пришлось менять колесо, а у Алексея Белокрылова сломалось седло.

    Владимир Белокрылов:
    «Мы встретили 2012 год тяжелейшей гонкой. На гонке все просто молодцы, и молодежь здорово помогли, и парни бились до конца».


    Фамилия, имя/Категория/Результат
    Печенин Евгений/Элита/4 место
    Белокрылов Алексей/Элита/15 место
    Королев Антон/Мужчины младше 23 лет/7 место

    15 января 2012 г. Gazipasa MTB Cup
    Евгений Печенин:
    «Гонкой доволен, как по самочувствию так и инвентарем, если учесть дождливую и грязную погоду, многое зависело от того, не подведет ли велосипед. На крутых спусках быстро стирались тормозные колодки – к концу гонке практически не было тормозов. 5 место считаю неплохим результатом для начала сезона».


    Фамилия, имя/Категория/Результат
    Печенин Евгений/Элита/5 место
    Королев Антон/Элита/12 место
    Белокрылов Алексей/Элита/17 место
    Антонов Станислав/Юниоры/2 место
    Музафаров Руслан/Юниоры/3 место
    Пономарев Сергей/Юниоры/4 место
    Горлова Алиса/Юниоры/1 место
     
  9. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Меня интересует некрашеная рама. Возможно?
     
  10. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    О гонках расскажите подробнее. Фото мало, интересно видео о гонке.
     
  11. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Нет, рамы к нам приезжают уже покрашенные.
     
  12. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Если вы зарегистрированы ВКонтакте, там есть группа наших спортсменов: http://vkontakte.ru/club28284740
    Задавайте интересующие вопросы, ребята ответят.
     
  13. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Жаль. Мне хочется раскрасить раму на свой вкус.

    Вопрос задан Вам. А в футбол лучше поиграем в реальности.
     
  14. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Дорогие велосипедисты, мы рады представить вам модельный ряд велосипедов FORWARD 2012 года.

    Среди новинок этого сезона:

    К нам снова вернулись шоссейные велосипеды
    [​IMG]

    Добавлено нескольно моделей горных байков
    [​IMG]

    Разработана линейка женских велосипедов
    [​IMG]

    Ассортимент детских велосипедов расширен моделями с родительской ручкой и велосипедами только для девочек
    [​IMG]

    Изменена геометрия рам 12 серии
    [​IMG]

    Немаловажно и то, что мы обновили дизайн всех моделей.

    Скачать каталог в формате .pdf можно здесь.
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  16. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Доброго Вам здравия уважаемая!
    Скажите пожалуйста: проводились ли испытания представленной Вами карбоновой рамы FORWARD ? Если да, то результаты испытаний в студию! :apploud:
     
  17. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Добрый день! Если вы имеете в виду испытания в спорте, подобные тем, которые второй сезон проходит ДХ рама, то таких испытаний не было. Все без исключения модели проходят проверку на испытательном стенде, где допустимые нагрузки превышаются в разы.
     
  18. Forman

    Forman Начинающий

    Рег.:
    Apr 20, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    3
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Forward
    Результаты выступлений команды FORWARD-Udmurtia на международных гонках

    В начале марта команда FORWARD-Udmurtia принимала участие в гонке международного класса Mishmar Haemek. Соревнования прошли в местечке Мишмар Ха-Эмек, район Мегидо, в одном из самых красивых мест в Израиле. В этом году гонка прошла в два этапа, оба заезда начинались в одном и том же месте, но проходили по разным маршрутам, которые позволили проверить силы на трассе профессиональным спортсменам и начинающим гонщикам.
    [​IMG]
    Евгений Печенин о первом дне соревнований:
    «Гонку планировал проехать как тренировку, трасса далась тяжело: крутые длинные подъемы, на которых решалось многое. Конкуренция была сильной: были спортсмены из Германии, Украины Австрии. Жара тоже отнимала много сил».

    Соревнования позволили команде подняться в рейтинге UCI за счет набранных очков лидеров команды: Коноваловой Анны и Печенина Евгения.

    Mishmar Haemek. Израиль. 9-10 марта 2012 г. Результаты команды FORWARD-Udmurtia
    Печенин Евгений - Мужчины-элита - 10 место
    Королёв Антон - Мужчины-элита - 19 место
    Белокрылов Алексей - Мужчины-элита - 21 место
    Коновалова Анна - Женщины-элита - 5 место

    26 февраля в Турции в Адане в рамках календаря UCI по кросс-кантри состоялась гонка международного класса Adana MTB Cup. В кубке с успехом приняли участие спортсмены команды FORWARD-Udmurtia, пополнив актив команды медалями всех достоинств.

    Adana MTB Cup. Турция. 26 февраля 2012 г. Результаты команды FORWARD-Udmurtia
    Печенин Евгений - Мужчины-элита - 1 место
    Королёв Антон - Мужчины-элита - 2 место
    Белокрылов Алексей - Мужчины-элита - 7 место
    Коновалова Анна - Женщины-элита - 1 место
    Музафаров Руслан - Юниоры - 3 место
    Пономарёв Сергей - Юниоры - 5 место
    [​IMG]
    В турецком городе Маниса 4 марта прошла гонка Manisa MTB Cup, по результатам которой Евгений Печенин и Анна Коновалова также порадовали болельщиков золотыми наградами.

    Manisa MTB Cup. Турция. 4 марта 2012 г. Результаты команды FORWARD-Udmurtia
    Печенин Евгений - Мужчины-элита - 1 место
    Белокрылов Алексей - Мужчины-элита - 7 место
    Королёв Антон - Мужчины-элита - 13 место
    Коновалова Анна - Женщины-элита - 1 место

    Следующая гонка по МТБ в дисциплине кросс-кантри Maalot International пройдет в Израиле 16 марта. В соревнованиях примут участие спортсмены команды FORWARD-Udmurtia. Пожелаем удачи нашим гонщикам!
     
  19. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  20. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    277
    Likes Received:
    85
    Location:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    dico, могу с вами поспорить, насчет вашего мнения о форвардах, у вас я вижу стелс, не хочу обидеть, но он ничем не лучше))) они одинаковы, я катала и на том и на том, и у форварда даже рама надежнее, но тяжелее))) и сейчас я вижу много людей на них и продают и покупают их спокойно... хотя с 2010 все могло измениться))) я вот форвард свой тоже делаю сама до ума довожу, и ничего теперь канфета)))
     
  21. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Forman,
    карбохардтейл 13+ кг? Вы издеваетесь? аллю велики за 30 к меньше весят....
    пожалейте сборную Удмуртии)))
     
    Last edited: Jul 4, 2012
  22. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    я думаю, команда Форварда ездит не на серийных байках. а там вес отличается.
     
  23. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Psycho,
    Да самособой, спортсмены из брендтимов вообще редко на серийках катают.. Просто простебал чуток, ибо карбохардтейл реально огонь)) сам же видишь...
    Только наши так могут)))
     
  24. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    ну да...карборама и сантур с альтусом. хотя на такую раму я особых надежд не возлагаю, очень уж она похожа на ноунэймкитаекарбон. так, для понтовщиков... типа: "да я крут-у меня рама-карбон!"
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Psycho,
    Так и есть, карборама за 24 к... темболее с такой геометрией под коратек, явно реплика. То что держать райдера будет, это да но прыгать на ней с высоких бордюров, или убраться по фану на 30км в час я бы не рискнул...
     
  26. DmitriyLutiy

    DmitriyLutiy Начинающий

    Рег.:
    Jul 31, 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Location:
    Челябинск
    Байк:
    Forward Sporting 886
    Всем привет! Я себе тоже преобрёл форварда, проехал пока не много, всего 300 км. За это время никаких косяков не наблюдалось, разве что появился люфт в рулевой колонке, который я выбрал регулировкой. А так4, переключение передач чёткое, ход лёгкий, передний амортизатор не айс конечно, но для любительской езды в самый раз.
     

Share This Page