Аист

Discussion in 'Разное' started by ilya3711, Mar 29, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Ну разве не вселяет оптимизм?
    Характеристики Аист Okey Dokey (26-630) 2014

    • Рама+подвеска
      Рама алюминиевая
    • Трансмиссия
      Задний переключатель SHIMANO ALIVIO RD-M430
      Передний переключатель SHIMANO ACERA FD-M390
      Манетки SHIMANO ACERA SL-M390
      Система (шатуны) SHIMANO FC-M391, 42/32/22 зуба
    • Тормоза
      Тормоза ободные, V-brake
    • Колеса
      Обода ALEXRIMS DP-19, двухстенные, пистонированые
      Покрышки Rubena Scylla 26'' x 2.1''
    • Система рулевого управления
      Вилка SR SUNTOUR XCM, амортизационная, ход 80м
    • Общие характеристики
      Размеры S, M, L
    • [​IMG]
    • Кстати, редактор сообщений обалденный! Респект!
     
    itsy-bitsy likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Симпатично. Один фиг, 2/3 зам на Тайване варятся... Ну и от комплектующих не надо ждать заоблачных высот. Радует, что производство старается не застревать в 80-х прошлого века.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    у аиста есть целая линейка "горных" велосипедов http://aist-bike.com/gornyie.html . даже как-то анонсировали карбон, но выяснилось, что это отфотошопленная фотка какого-то другого байка.
    [​IMG]
     
    Last edited: Mar 30, 2015
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Оптимизм? Конечно здОрово когда вот так вот собрали и на продажу выставили,только вот неумеют пока клиента заинтересовать! В моём регионе например попрежнему лидеры продаж: MTR,Stels и Stern.... И похрен что на одно лето еле-еле хватает,всёравно берут...
     
  6. TopicStarter Overlay
    ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Радует что завод пытается выпустить не абы что, а что-то правильное. И цены не задирают до заоблачных высот. Та модель, что я выложил, стоит 17700р уже в левом магазине. Ну и производство своих знаменитых минских дорожников не бросили.
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Минские дорожники это дааа.... Легенда своего времени. :)
     
  8. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Весьма симпатиШный лисапед, внешне мне нравится)) Рамы сейчас действительно все в одном месте варят. Обвес в такой ценовой категории вполне стандартный.
    Ну, как первый велосипед... а почему бы, собственно, и нет))
     

Share This Page