Спасибо огромное! Да, есть такое в раздумиях, делать вставки "со стороны" или видео комментарии предположим о достопримечательностях или о том...
пффф я так за хлебом езжу...)
Поездки по Крещатику (Киев) [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA]
Снимаю много видео на тему поездки куда либо, в основном по городу (Киев) Сейчас байк на ремонте, вот пересматриваю, думаю как бы улучшить этот...
Separate names with a comma.