ездил в триал купил всё-таки Aggressor 1.0 (2012) чёрно-красненький [IMG] авалэнча 3.0 даже и не было... увидел велики от мангуста, сразу...
к сожалению денег не хватит даже на мангуста. поэтому выбор пал на agressor 1.0 2012
я жду, когда мне сообщит друг, он сказал , что есть скидка от триала. авалэнч конечно хочется, но не известно. хватит ли мне денег.
вы имеете в ввиду этот велосипед?
велосипед такого уровня будет покупаться в первый раз. до этого был аист.
Здравствуйте. прочитал некоторые темы тут на велофоруме о выборах велосипеда, но так и не пришёл к точной модели. езда: 95% асфальт / 5% деревня...
Separate names with a comma.