Обработал ротор растворителем, безрезультатно. Можно поподробнее, т.к. именно из за того, что хотел отрегулировать заляпал всё маслом.
Колодки прокалили в сервисе, сказали, что со временем перестанет визжать. Попробую обработать ротор. Этиловый спирт подойдет?
Теперь при торможении скрип на всю улицу. Как избавиться?
Separate names with a comma.