Это вело младшего брата и сегодня прочистил цепь и перенастроил задний переключатель. Проездили и вроде все норм.
Это комбинации вариантов или все сразу?))
Ну фото выше. Внешне никаких дефектов не заметил но завтра посмотрю по подробнее
Мне тоже так показалось но вело не проездил и 700 км. Там цепь случаем причина несчастья?
Спадает во внешнюю сторону [IMG] [IMG] [IMG]
Во втулку пока не лез но сделал нечто иное. Смазал перекрестия спиц. Шум несколько поутих. Некоторые спицы были немного более перетянуты. Хотя с...
На самой втулке надписей никаких а на офиц сайте было только это
Alloy w/ QR, 32h
Постараюсь Кстати добавился отчетливый стук в задней втулке при полном обороте. Снял колесо и прокрутил в руках да действитель веселость ))
Нет я проверял.
Пока не ездил из-за дождей. Но как обьяснить свист? он то явно не от резины да и не цыпляется за переднее колесо ничего.
В последней поездке в один момент звук сменился свистом, проехав немного я остановился но свист обратно сменился жмяканьем
Есть но если снять звук все равно остается
Честно говоря даже не знаю что конкретно шумит. В мастерской и вовсе начали убеждать что мол не услышали никаких шумов а если они и есть то мол...
Спасибо, правда все они для меня не близкие все равно на метро тащить))
Недавна появились какие то странные звуки в районе каретки\передних звезд при нагрузке на педаль звук словно что то сжевывается
Народ подскажите а официал Giant это вот они? - http://www.giant-russia.ru/ И кто у них уже ремонтировался? и как ремонт?
Separate names with a comma.