так и получается, а вообще это не особо удобно
Нет, из всех трех я бы взял стелс
Немного и без фанатизма, и редко...только если так
Тут примерно все одинаково по оборудованию, я бы выбирал то что визуально больше привлекает, единственное думаю стелс полегче будет
Привет, мой cube acid 29 2013 http://s017.radikal.ru/i411/1305/0e/7e8d3a39c1a1.jpg
Separate names with a comma.