Vadyuha, Если честно, то тоже рассматривал конструкцию на заднюю дверь. Но не внушили доверия как то крепления. Может и зря конечно.
Тоже думал вначале на крышу, но 29-ер не удобно туда затаскивать. А это на фаркоп крепиться. =)
Аааааа...камрады, порадуйтесь за меня, вчера прикупил велобагажник. Блин, удобная штука, давно хотел.
Итальянец, от туда и припер.
Припер себе в прошлом году такой аппарат. У нас они как то не распространены. Да и найнеров в городе было по пальцам пересчитать. MTB Coppi 29"...
Separate names with a comma.