Highway Star, Shwinn Speedster!! Ножной тормоз очень ок! как в детстве)) правда привыкнуть нужно. я до сих пор иногда тормоз на руле ищу))
freeman86, не трудно. по моим собственным ощущениям - одна скорость тут это 2 на моей старой мериде. или около того. на 3-й с места в горку тяжко))
freeman86, Kotochima, 3, вестимо
Мой круиз аллоха гавайи! У меня schwinn hornet. Покупал в прошлом июне. Доволен дико. Шикарнейший круизёр для города. Открыл для себя...
Separate names with a comma.