а какой должна быть хорошая рама? Стиль катания не экстримальный, если не трудно скинте фото или ссылку
Да, у меня 1 - 1/8 Скажите еще, возможно в будущем поменяю велосипед, на что в первую очередь обращать внимание кроме обвески?
Спасибо за ответ, буду думать что придумать, а как насчет Торы, тоже не вариант?
Спасибо за ответ, а вас не затруднит чуточку развернутей объяснить почему лучше не получится если на него поставить одну из выше перечисленных вилок?
Здравствуйте, хочу купить вилку, присматриваюсь к этим: SR Suntour XCR 26, rock shox xc 28, или б/у Тору. В магазине мне сказали, что на мою раму...
Separate names with a comma.