Да, ладно вам всем! :confused:
Самый первый был- конёк горбунок, потом из серъёзных- stels 310!
конёк-горбунок вроде :)
Люблю послушать Виктора Цоя, Алису, ДДТ и чо-нить в этом роде!
У меня Форвард, попался немного дурацкий велик! Передняя вилка всегда стоит:confused:, немного других проблем. Хотя скорей всего всё это потому,...
Separate names with a comma.