Хлыст-то по идее не нужен, кассета вон на столе валяется...
Увы, "колхозным" методом снять можно, но если что завтра побегу за инструментом.
Спасибо за ответ, но грубо говоря у меня стоит трещетка по центру кассеты, я ее снять не могу, чтобы насадить кассету на колесо.
Купил новое колесо и кассету, вопрос как одеть кассету на колесо? Во всех "трактатах" написано, что кассета разбирается, а у меня нет. Как быть?
Separate names with a comma.