Flystyle, спасибо, изучением форума сейчас и занимаюсь.
Flystyle, сравнивать не с чем, поэтому и жалеть не о чем... Я чайник в велах и их комплектующих. Надо с чего-то начинать. Цена заманчивая
Ребята, ну что там с этой моделью после длительного использования? Как себя показала?
Separate names with a comma.