У меня газовая. А можно сам алгоритм, т.е. просто над огнем подержать или в духовку засунуть(При какой температуре и на сколько времени). Если...
Если можно поподробнее, я новичек в этом деле.
В прошлом году купил вел Lorak 2.0. Катаю я не слишком много, за год где-то 1к накатал. В этом году стал плохо тормозить передний тормоз. Пришло...
Separate names with a comma.