Хорошо, спасибо! Ну что-ж, начну свое повествование:) Впечатления от этого велосипеда крайне положительные, и ни капли не изменились в худшую...
Всем привет, пролистал эту ветку и не нашел темы про Stels 770 disc 2013, интересно, есть ли владельцы данного велосипеда на этом форуме, хотелось...
Separate names with a comma.